Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Keter Creative Fun Table 231587 салатовый, доступен в другом цвете. Многофункциональный столик CREATIVE FUN TABLE является ответом на детскую необходимость творческой игры. В разложенном виде - являет собой стимул для активной игры с песком и водой, а закрытый - может использоваться в качестве удобной панели для мануальных работ, рисования. Продуманная конструкция обеспечивает полную стабильность предмета мебели в течение длительного времени игры. Высокое качество материала и эргономичный дизайн обеспечивают безопасность и комфорт игры.
- Длина - 79 см
- Ширина - 56 см
- Высота - 50 см
- Большая поверхность для игры в открытом и закрытом положении.
- Съемные резервуары для облегчения наполнения и мытья.
- Две съемных емкости для легкого наполнения и чистки.
- Большая чашка, решето, две формочки в виде звезды и рыбы в комплекте.
- Две крышки для защиты от песка/воды, позволяющие увеличить пространство для игр.
- Выдерживает до 15 л воды, максимальная нагрузка 30 кг.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Салатовый |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри упаковкі | 78 x 60 x 16 см |
| Розміри | 79 x 56 x 50 см |
- Цена: 2 499 ₴








