
Стулья с золотыми ножками K-537 кремового цвета тканевые с полукруглой спинкой в столовую
- Под заказ
- Код: V-CH-K/537-KR-KREMOWY
Отправка с 11 мая 20264 306 ₴
Стильный стул в гламурном стиле K-537 идеально впишется в интерьер гостиной, кухни или кафе. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель будет идеальным решением для тех, кто ищет современные и в то же время элегантные решения. Вместе со столом стул создаст в гостиной или столовой отличное место для обеда.
Стул в гламурном стиле Halmar K-537 кремовый с тканевой обивкой на золотых ножках в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 76 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 54 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой Халмар K-537 кремовый и золотой из ткани и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.133 м.куб |
| Вес (кг) | 7 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 306 ₴













