
Стулья в гламурном стиле K-551 серый бархат с черно-золотыми ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-K/551-KR-POPIELATY
Отправка с 10 мая 20266 546 ₴
Элегантный стул в стиле гламур K-551 непременно порадует ценителей дизайнерского стиля и высокого комфорта. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черно-золотой цвет. Дизайнерское плетение на спинке придает шарма. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стул можно использовать как индивидуальный предмет мебели, так и в наборе с обеденным столом.
Стул в гламурном стиле Halmar K-551 серый с бархатной обивкой на черно-золотых ножках в комнату
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 62 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой Халмар K-551 серый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.115 м.куб |
| Вес (кг) | 9.7 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 6 546 ₴













