
Бархатные стулья в классическом стиле K-556 черные с золотыми ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-K/556-KR
Отправка с 11 мая 20267 322 ₴
Элегантный стул K-555 впечатляет своим необычным дизайном и удобством использования. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью черного цвета. Стяжка на полукруглой спинке придает шарма. Золотые ножки изготовлены из нержавеющей стали. Данная модель прекрасно вписывается в самые разные интерьеры: от элегантной столовой или гостиной до стильного кабинета или спальни. Благодаря своему уникальному внешнему виду он прекрасно вписывается в различные интерьеры, придавая им гламурности и роскоши.
Бархатный стул с овальной спинкой Halmar K-555 черный на золотых металлических ножках в зал
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 96 см; - Глубина сиденья
- 52 см; - Ширина стула
- 48 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул с высокой спинкой Халмар K-555 черный и золотой из бархата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.122 м.куб |
| Вес (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 7 322 ₴













