
Стулья из гнутой фанеры Cadiz дуб натуральный с серым мягким сиденьем из ткани на кухню
- Под заказ
- Код: V-PL-CADIZ-NATURALNY/POPI
Отправка с 09 июня 20268 650 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Cadiz - это сочетание современного дизайна и непревзойденного комфорта. Спинка изготовлена из гнутой фанеры в цвете дуб натуральный, ножки - из натурального дерева. Мягкое сиденье обтянуто серой мебельной тканью. Уникальный дизайн стула станет ярким акцентом в вашем интерьере, придав неповторимый характер и гармонию между стилем и функциональностью. Данная модель прекрасно впишется как в современный, так и в интерьер, оформленный в стиле модерн.
Кухонный стул со спинкой Halmar Cadiz дуб натуральный с серым мягким сиденьем на деревянных ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с мягким сиденьем Халмар Кадис дуб натуральный из гнутой фанеры, ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.206 м.куб |
| Вес (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 650 ₴













