
Стол керамика раскладной William 180-240х90 см песчаный камень и черный с металлическими ножками в столовую
- В наличии 7 ед.
- Код: WILLIAM160
38 668 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол William Ceramic - настоящее воплощение стиля, функциональности и высокого качества. Столешница выполнена из матовой керамики цвета песчаный камень. Дизайнерские ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн, лофт или индастриал.
Раскладной матовый керамический стол на кухню William 180-240х90 см песчаный камень на черных металлических ножках в столовую
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Интарсио Вильям песчаный камень и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 105 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет столешницы | Песчаный камень |
- Цена: 38 668 ₴









