
Современный кухонный стол раскладной Polar 100-135х60 дуб крафт серый и глиняный серый на одной ноге
- В наличии 5 ед.
- Код: POLAR_D/G
5 068 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Polar представляет собой прочную и практичную конструкцию. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт серый и глиняный серый. Дизайнерская ножка установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство современных интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Раскладной стол для небольшой кухни Polar 100-135х6 см дуб крафт серый с вставкой глиняный серый на одной ножке
- Длина - 100 см
- Длина в разложенном состоянии - 135 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Интарсио Полар дуб крафт серый и глиняный серый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Дуб крафт серый, глиняный серый |
- Цена: 5 068 ₴










