
Офисные стулья на полозьях FLash II серо-синее с подлокотниками и контурной спинкой из сетчатой ткани
- В наличии 2 ед.
- Код: FLASHIIBL
4 490 ₴
Стильный стул с подлокотниками и контурной спинкой FLash II представляет собой прочную и практичную конструкцию. Спинка обтянута сетчатой тканью серого цвета, а сиденье - мебельной тканью синего цвета. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стул прекрасно вписывается в современные интерьеры офиса или домашнего кабинета.
Стул с контурной спинкой на полозьях Intarsio FLash II серо-синий с подлокотниками к письменному столу
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - серо-синий;
- Материал обивки - сетка, ткань;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 98 см; - Высота сидения стула
- 47 см; - Ширина стула
- 60 см; - Глубина сиденья
- 62 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Интарсио Флеш серо-синий и черный из сетчатой ткани, ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Металл |
| Страна бренда | Украина |
| Цвет стула | Серо-синий, черный |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Тип опор | Полозья |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 980 мм |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 4 490 ₴









