
Компьютерное кресло для девочки FLash оранжево-серое с контурной сетчатой спинкой на белой крестовине
- Готово к отправке
- Код: FLASHOR
4 759 ₴
Компьютерное кресло FLash с контурной спинкой сочетает в себе элегантность, комфорт и функциональность. Спинка обтянута сетчатой тканью серого цвета, а сиденье - тканью оранжевого цвета, доступно в другом цвете. Белая крестовина изготовлена из пластика и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Данная модель подойдет как для офиса, так и для дома, обеспечивая не только комфорт, но и элегантный внешний вид, привлекающий внимание. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло для подростка Intarsio FLash оранжево-серое с контурной сетчатой спинкой
Размеры кресла:
- Общая высота
- 95-103 см; - Высота сидения
- 39-48 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Глубина сиденья
- 62 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Интарсио Флеш оранжево-серое из сетчатой ткани, ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Регулировки кресла | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 мм |
| Глубина кресла | 62 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Украина |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Высота сиденья кресла | True |
| Глубина сиденья кресла | False |
| Высота спинки кресла | True |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | False |
| Высота подлокотников | False см |
- Цена: 4 759 ₴













