
Шкаф витрина с подсветкой Mareda 64.8 см дуб валенсия с песочным фасадом в скандинавском стиле
- В наличии 2 ед.
- Код: MAQV711-M966
14 029 ₴
Шкаф витрина Mareda с подсветкой и возможностью регулировки направления открывания дверей в скандинавском стиле из модульной системы Mareda – это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб валенсия. Фасады песочного цвета изготовлены из МДФ. Бесшумная система закрывания с доводчиком обеспечивает удобство и комфорт использования. Благодаря современному дизайну представленная коллекция прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до экстравагантных.
- Ширина - 64.8 см
- Высота - 195.7 см
- Глубина - 41.9 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Mareda:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 648 мм |
| Глубина витрины | 419 мм |
| Высота витрины | 1957 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб валенсия / Песочный |
| Вес (кг) | 53.4 |
- Цена: 14 029 ₴













