
Длинная полка на стену Mareda 170 см дуб валенсия с песочной вставкой одноярусная
- В наличии 1 ед.
- Код: MAQB01-M966
3 032 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноярусная настенная полка Mareda в скандинавском стиле из модульной системы Mareda – это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб валенсия. Фасады песочного цвета изготовлены из МДФ. Благодаря современному дизайну представленная коллекция прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до экстравагантных.
- Ширина - 170 см
- Высота - 25.6 см
- Глубина - 21.9 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Mareda:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 256 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб валенсия / Песочный |
| Вес (кг) | 10.5 |
- Цена: 3 032 ₴









