
Длинный комод в гостиную Mareda 169.2 см дуб валенсия с песочным фасадом трехдверный
- Под заказ
- Код: MAQK231-M966
Отправка с 18 мая 202617 583 ₴
Комод трехдверный Mareda на ножках в скандинавском стиле из модульной системы Mareda – это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб валенсия. Фасады песочного цвета изготовлены из МДФ. Бесшумная система закрывания с доводчиком обеспечивает удобство и комфорт использования. Благодаря современному дизайну представленная коллекция прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до экстравагантных.
- Ширина - 169.2 см
- Высота - 93.3 см
- Глубина - 41.9 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ;
- Ручки - алюминий.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Mareda:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 169.2 см |
| Глубина комода | 41.9 см |
| Высота комода | 93.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб валенсия / Песочный |
| Вес (кг) | 66.6 |
- Цена: 17 583 ₴













