
Шкаф распашной двухдверный Mareda 99.5 см дуб валенсия с песочным фасадом в спальню
- В наличии 4 ед.
- Код: MAQS821-M966
18 683 ₴
Шкаф двухдверный распашной Mareda на ножках в скандинавском стиле из модульной системы Mareda – это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб валенсия. Фасады песочного цвета изготовлены из МДФ. Бесшумная система закрывания с доводчиком обеспечивает удобство и комфорт использования. Благодаря современному дизайну представленная коллекция прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до экстравагантных.
- Ширина - 99.5 см
- Высота - 195.7 см
- Глубина - 52.7 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ;
- Ручки - алюминий.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Mareda:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 995 мм |
| Глубина шкафа | 527 мм |
| Высота шкафа | 1957 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб валенсия / Песочный |
| Вес (кг) | 87 |
- Цена: 18 683 ₴








