-17%Стенка в гостиную без ручек Бордо 307 см дуб сан ремо светлый в современном стиле
- В наличии 1 ед.
- Код: 20006493
17 006 ₴
14 114,98 ₴
Элегантная модульная стенка Бордо без ручек станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 и 22 мм в цвете дуб сан ремо светлый. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Оснащена шариковыми направляющими полного выдвижения HAFELE и навесными петлями SLIDE-ON FGV. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 307 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 42 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли: Slaide-On FGV.
В комплект гостиной Бордо Гepбop включено:
- Витрина - 2 шт.
- Тумба ТВ - 1 шт.
- Настенная полка - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3070 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сан ремо светлый |
- Цена: 14 114,98 ₴









