
Стенка в гостиную в стиле лофт Деонис 240 см в цвете дуб крафт золотой с белыми и черными матовыми элементами
- В наличии
- Код: 20006749
10 020 ₴
Стенка в стиле лофт Деонис станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: черный, нимфеа альба и дуб золотой крафт. Необычное сочетание текстур выглядит очень стильно. Оригинальный дизайн и вместительные элементы с открытыми полками позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 240 см
- Высота - 185 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Черный / нимфеа альба /дуб золотой крафт |
- Цена: 10 020 ₴





