-17%Мини стенка под телевизор Ева 157 см белый и дуб ансберг темный с открытыми полками в современном стиле
- В наличии
- Код: 20006540
3 270 ₴
2 714,10 ₴
Мини стенка под телевизор Ева с открытыми полками. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 22 мм в цветах: нимфеа альба и дуб ансберг темный. Необычное сочетание текстур выглядит очень стильно. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 157 см
- Высота - 140 см
- Глубина - 46 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1570 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфеа альба / дуб ансберг темный |
| Стеллаж | 1 |
- Цена: 2 714,10 ₴








