-17%Светло-серая тумба под телевизор Антарес 150 см бетон ательер с белыми вставками напольная
- В наличии 1 ед.
- Код: 20006583
3 720 ₴
3 087,60 ₴
Напольная тумба под ТВ Антарес со стеклянной полкой из модульной системы Антарес станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: бетон ательер и нимфеа альба. Геометрические формы элементов, подчеркнутые контрастной рамкой, идеально дополняются маленькими пластиковыми ручками. Хорошо продуманный дизайн, практичный цвет и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 150 см
- Высота - 50 см
- Глубина - 44 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли навесные: Hettich Perfekt 90.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Антарес:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Бетон ательер / нимфеа альба |
- Цена: 3 087,60 ₴







