
Шкаф распашной двухдверный Шанталь SZF2D 80 см дуб санремо светлый в комнату подростка
- В наличии
- Код: 20006613
8 330 ₴
Шкаф распашной двухдверный Шанталь SZF2D из модульной системы Шанталь - это удачное сочетание простого современного дизайна и привлекательного эко стиля. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб сан ремо светлый. Вместительные модули, линейная конструкция позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Оснащена шариковыми направляющими полного выдвижения HAFELE и навесными петлями HETTICH. Большое количество элементов дает возможность обустроить любой интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 80 см
- Высота - 199 см
- Глубина - 54 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли навесные: Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Шанталь:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сан ремо светлый |
- Цена: 8 330 ₴





