
Стенка в стиле прованс Канди 314 см белый альпийский с верхними вставками дуб стирлинг для гостиной
- Нет в наличии
- Код: 8005627
32 520 ₴
Элегантная стенка Канди выглядит очень сдержано и нежно. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете белый альпийский, а фасад - из ламинированного МДФ цвета дуб стирлинг. Оттенки и текстуры позволяют легко и гармонично сочетать мебель с другими декоративными элементами, создавая приятную и уютную атмосферу. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому интерьеру. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 314 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 53 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ламинированный МДФ;
- Петли навесные: Hettich.
В комплект гостиной Канди включено:
- Витрина - 1 шт.
- Пенал - 1 шт.
- Тумба ТВ - 1 шт.
- Настенная полка - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3140 мм |
| Глубина стенки | 530 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый альпийский / дуб стирлинг |
- Цена: 32 520 ₴





