-17%Раскладной обеденный стол Индиана 130-170х80 см дуб шутер в столовую в стиле кантри
- В наличии
- Код: 8002603
4 500 ₴
3 735 ₴
Раскладной обеденный стол Индиана из модульной системы Индиана. Интересный дизайн, имитирующий состарившееся отполированное дерево, с оригинальной формой ручек придают неповторимый шарм. Корпус и фасада выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб шутер. Функциональный и законченный вид элементов создают закругленные металлические края верхних и нижних углов мебели. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения.
- Длина - 130 см
- Длина в разложенном виде - 170 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Цвета мебели в системе Индиана:
Каркас и фасады: дуб шутер

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Индиана:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шуттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб шутер |
- Цена: 3 735 ₴





