-17%Тумба под тв Индиана JRTV1S 80 см сосна аризонская в стиле кантри в комнату
- В наличии
- Код: 8004021
2 200 ₴
1 826 ₴
Тумба под плазму Индиана JRTV1S с полкой и выдвижным ящиком из модульной системы Индиана. Интересный дизайн, имитирующий состарившееся отполированное дерево, с оригинальной формой ручек придают неповторимый шарм. Корпус и фасада выполнены из ламинированного ДСП в цвете сосна аризонская. Функциональный и законченный вид элементов создают закругленные металлические края верхних и нижних углов мебели. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения.
- Ширина - 80 см
- Высота - 47 см
- Глубина - 52 см
Цвета мебели в системе Индиана:
Каркас и фасады: сосна аризонская

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Индиана.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна аризонская |
- Цена: 1 826 ₴









