
Керамический раскладной стол TM-87-1 90-120х75 см травертин матовый с деревянными ножками цвета дуб на кухню
- Готово к отправке
- Код: TM-87-1-travertin/oak
14 625 ₴
Маленький керамический раздвижной стол TM-87-1 травертин на четырех деревянных ножках цвета дуб. Прямоугольная столешница и вставка выполнены из комбинации китайской керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам. Столешница оборудована автоматическим раскладным механизмом, который позволяет при необходимости увеличить длину столешницы на 30 см, благодаря чему за столом разместятся до 6 человек. Подстолье на четырех деревянных крашеных ножках. Такой дизайн подойдет для любителей интерьеров в скандинавском стиле и идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Стол для маленькой кухни Vetro Mebel TM-87-1 90-120х75 см керамика травертин матовый на деревянных ножках цвета дуб
- Длина - 90 см
- Длина в разложенном состоянии - 120 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 76 см
Стол Ветро Мебель TM-87-1 на 6 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, офисов, а также конференц-залов и ресторанов.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол Ветро Мебель TM-87-1 травертин и дуб из керамики, МДФ и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- столешница и вставки выполнены из матового МДФ и китайской керамики под мрамор;
- раскладной механизм автомат увеличивает длину столешницы на 30 см;
- основание стола - 4 крашеные ножки выполненные из натурального дерева.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Дуб |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 42 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.154 |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 14 625 ₴













