
Керамический стол раздвижной TM-89 140-180х80 см травертин матовый с деревянными ножками цвета дуб
- Готово к отправке
- Код: TM-89-travertin/oak
20 655 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Vetro TM-89 может увеличить полезную площадь столешницы на 40 см. Столешница выполнена из матовой керамики под камень травертин и ламинированного МДФ. Ножки изготовлены из дерева в цвете дуб натуральный. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Столик будет отлично смотреться в современных интерьерах, в том числе оформленных в стиле минимализм.
Матовый раскладной стол на кухню TM-89 140-180х80 см травертин с керамической столешницей на деревянных ножках цвета дуб
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол в скандинавском стиле Ветро ТМ 89 травертин и дуб из керамики, ламинированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 65 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 20 655 ₴








