Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло Бьянка - это не просто предмет мебели, это настоящее украшение интерьера, подчеркивающее стиль, добавляющее неповторимый шарм и функциональность. Обтянуто тканью букле шоколадного цвета. Универсальный дизайн идеально сочетается с современными интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стильное кресло в гостиную Vetro Mebel Бьянка шоколад с обивкой из ткани букле на четырех ножках
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 76.5 см; - Глубина сиденья
- 53 см; - Ширина стула
- 63 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 765 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 |
| Цвет кресла | Шоколад |
| Материал обивки | Букле |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 075 ₴













