Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло Памела станет акцентом в вашем интерьере. Обтянуто сетчатой тканью цвета бизе, доступен в другом цвете. Обивка из сетчатой ткани обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что предотвращает перегрев и делает сидение комфортным даже в теплую погоду. Данная модель сочетает в себе современный дизайн, комфорт и практичность, делая его идеальным выбором для любого интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стильное кресло в спальню Vetro Mebel Памела бизе с обивкой из сетчатой ткани на трех ножках
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 73 см; - Глубина сиденья
- 88 см; - Ширина стула
- 94 см; - Высота ножек стула
- 41 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Материал обивки | Сетчатая ткань |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 955 ₴














