Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Гарибальди - это сочетание современного дизайна и необычного комфорта. Обтянуто высококачественной фактурной тканью цвета капучино, доступно в другом цвете. Ткань придает креслу изысканный внешний вид и приятные тактильные ощущения, но и обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Универсальный дизайн идеально сочетается с современными интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Кресло поворотное мягкое Vetro Mebel Гарибальди капучино с тканевой обивкой в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 80 см; - Глубина сиденья
- 83 см; - Ширина
- 83 см; - Высота до сидения
- 47 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг, Цоколь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Материал обивки | Фактурная ткань |
- Цена: 11 205 ₴










