Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное поворотное кресло Мириам подходит для различных стилей интерьера, от скандинавского до модерна. Обтянуто велюровой тканью винного цвета, доступно в другом цвете. Цвет "зеленый мох" придает креслу природность и спокойствие, что делает его прекрасным акцентом в любом интерьере. Данная модель сочетает в себе современный дизайн, комфорт и практичность, делая его идеальным выбором для любого интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Кресло поворотное стильное Vetro Mebel Мириам винный с велюровой обивкой в спальню
Размеры кресла:
- Общая высота
- 76 см; - Глубина сиденья
- 67 см; - Ширина
- 75 см; - Высота до сидения
- 45.5 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора, Цоколь |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.8 |
| Цвет кресла | Винный |
- Цена: 8 325 ₴














