-13%Кофейный столик круглый керамический Leo 50 см глянцевый под белый мрамор на одной ножке в гостиную
- В наличии 1 ед.
- Код: LEOBSZ
8 612 ₴
7 492,44 ₴
Круглый журнальный столик Leo отличается солидным и детальным исполнением. Столешница выполнена из глянцевой керамики под белый мрамор. Ножка изготовлена из металла и окрашена в серый цвет, имитирующий камень. Золотой декор на ножке придает интересный акцент всей композиции. Такой столик станет идеальным дополнением стильной гостиной и добавит элегантность любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый кофейный столик Signal Leo 50 см глянцевая керамика под белый мрамор с серой металлической ножкой на балкон
- Диаметр - 50 см
- Высота - 54 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Лео белый мрамор и серый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 540 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.166 м.куб |
- Цена: 7 492,44 ₴











