-13%Приставной столик к дивану Symphony G 40х30 см стеклянный под белый мрамор на золотом каркасе в комнату
- Под заказ
- Код: SYMPHONYGBZL
Отправка с 10 мая 20262 957 ₴
2 572,59 ₴
Приставной журнальный столик Symphony – оригинальное предложение для гостиной, столовой или офиса. Столешница выполнена из закаленного стекла с эффектом белого мрамора. Каркас изготовлен из металла и окрашен краской в золотой цвет. В зависимости от ваших потребностей, стол работает как рабочее место у дивана или для того, чтобы поставить чашку кофе. Конструкция легкая и в то же время устойчивая и благодаря универсальному дизайну будет хорошо сочетаться с гламурными или современными аранжировками.
Приставной столик для ноутбука Signal Symphony G 40х30 см белый мрамор стеклянный на золотом каркасе в гостиную
- Длина - 40 см
- Ширина - 30 см
- Высота - 61 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Приставной столик Сигнал Симфония белый мрамор и золотой из закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Вес столика | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.029 м куб. |
- Цена: 2 572,59 ₴








