-13%Стильное поворотное кресло Peggie серо-бежевое тканевое на хромированной ножке в комнату
- Под заказ
- Код: PEGGIESZ
Отправка с 10 мая 202616 299 ₴
14 180,13 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Peggie привнесет нотку элегантности и современности в любой интерьер, восхищая не только своим стилем, но и непревзойденным комфортом при использовании. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого и бежевого цвета. Ножка-крестовина изготовлена из хромированной стали. Универсальный дизайн идеально сочетается с современными интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Современное поворотное тканевое кресло Signal Peggie серо-бежевое на одной ножке в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота
- 87 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина
- 75 см; - Высота сидения
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло Сигнал Пегги серо-бежевое из ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.357 м.куб |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Цвет кресла | Серо-бежевое |
- Цена: 14 180,13 ₴








