-13%Кресло поворотное мягкое Felicia темно-серое с комбинированной обивкой из ткани и экокожи в зал
- Под заказ
- Код: FELICIARCSZ
Отправка с 10 мая 202616 594 ₴
14 436,78 ₴
Поворотное кресло Felicia привнесет нотку элегантности и современности в любой интерьер, восхищая не только своим стилем, но и непревзойденным комфортом при использовании. Спинка и сиденье обтянуты искусственной кожей и мебельной тканью темно-серого цвета, доступно в других цветах. Ножка-крестовина изготовлена из металла и окрашена в черный матовый цвет. Представленная модель прекрасно впишется в любой современный интерьер, предлагая не только привлекательный дизайн, но и необыкновенный комфорт. Сочетание стиля и комфорта делает это кресло идеальным дополнением гостиной, офиса или комнаты отдыха.
Современное поворотное кресло Signal Felicia темно-серое на одной черной ножке в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота
- 91 см; - Глубина сиденья
- 45 см; - Ширина
- 79 см; - Высота сидения
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло Сигнал Фелиция темно-серый и черный из искусственной кожи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.205 м куб. |
| Вес (кг) | 21 |
- Цена: 14 436,78 ₴








