-13%Кресло поворотное мягкое Brigitte желтого цвета карри с тканевой обивкой без подлокотников в гостиную
- Под заказ
- Код: BRIGITTEBRCU
Отправка с 10 мая 202617 483 ₴
15 210,21 ₴
Поворотное кресло Brigitte привносит нотку элегантности и современности в любой интерьер, восхищая не только своим стилем, но и непревзойденным комфортом. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью цвета карри. Ножка изготовлена из хромированной стали. Данная модель не только впечатляет своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Эргономичная форма и мягкая, удобная обивка гарантируют расслабление даже после долгого дня.
Поворотное кресло Signal Brigitte желтое с тканевой обивкой на одной ножке в современном стиле для салона красоты
Размеры кресла:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 62 см; - Ширина
- 77 см; - Высота сидения
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло без подлокотников Сигнал Бриджит карри из ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Круг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Объёмный вес | 0.296 м.куб |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
- Цена: 15 210,21 ₴










