
Светлая стенка в гостиную Oak Squere 316 см песочный и дуб маувелла с подсветкой в скандинавском стиле
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202642 920 ₴
Стенка с подсветкой Oak Squere - это воплощение стиля и нежности в каждой детали. Корпус выполнен из ламинированного ДСП песочного цвета. Вставки на фасадах - из МДФ в цвете дуб маувелла. Нежный оттенок мебели гармонично сочетается с теплым деревянным текстурным акцентом, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения. Особенное внимание заслуживает интегрированная подсветка, которая не только подчеркивает красоту мебели, но и создает дополнительное освещение, делая пространство более привлекательным и функциональным в вечернее время. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 316 см
- Высота - 197.9 см
- Глубина - 41.7 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 60.6х197.9х41.7 см
- Шкаф - витрина - 95.3х146.7х41.7 см
- Тумба ТВ - 160х50.7х41.7 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Oak Squere:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3160 мм |
| Глубина стенки | 417 мм |
| Высота стенки | 1979 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Песочный / дуб маувелла |
- Цена: 42 920 ₴




