
Длинный комод с подсветкой Oak Squere 160 см песочный и дуб маувелла в скандинавском стиле в гостиную
- Под заказ
- Код: OSQK231B-M839
Отправка с 27 мая 202617 277 ₴
Длинный комод с подсветкой Oak Squere с тремя дверцами и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Oak Squere - это воплощение стиля и нежности в каждой детали. Корпус выполнен из ламинированного ДСП песочного цвета. Вставки на фасадах - из МДФ в цвете дуб маувелла. Нежный оттенок мебели гармонично сочетается с теплым деревянным текстурным акцентом, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения. Особенное внимание заслуживает интегрированная подсветка, которая не только подчеркивает красоту мебели, но и создает дополнительное освещение, делая пространство более привлекательным и функциональным в вечернее время. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 160 см
- Высота - 85.9 см
- Глубина - 41.7 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Oak Squere:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 41.7 см |
| Высота комода | 85.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Песочный / дуб маувелла |
| Вес (кг) | 62.2 |
- Цена: 17 277 ₴










