-13%Круглый стол в стиле лофт Alto II 80 см коричневый рустикальный на черных металлических ножах
- Под заказ
- Код: ALTOIIBRRC80
Отправка с 11 мая 20263 694 ₴
3 213,78 ₴
Круглый обеденный стол Alto II представляет собой идеальное сочетание экстравагантности и элегантности. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете коричневый рустикальный, доступен в других цветах. Дизайнерские ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простая форма и универсальные цвета позволяют ему идеально вписаться в различные стили интерьера, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый стол Signal Alto II 80 см коричневый рустикальный на черных металлических ножках для кафе
- Диаметр - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Сигнал Альт коричневый рустикальный и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП и металла;
- стол рассчитан на 3 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.039 м.куб |
| Цвет стола | Коричневый рустикальный, черный |
| Количество мест за столом | 3 |
- Цена: 3 213,78 ₴







