-13%Круглый столик на кухню Aster 100 см дуб с черными матовыми металлическими ножками в стиле лофт
- В наличии 1 ед.
- Код: ASTERDC100
8 120 ₴
7 064,40 ₴
Круглый обеденный стол Aster - интересное предложение для столовой, гостиной или кухни. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб, доступен в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Стол прекрасно вписывается в эстетику индустриального стиля и в любой современный интерьер. Минималистский дизайн и прочная конструкция делают его не только практичным предметом мебели, но и выразительным элементом дизайна, который привлекает внимание и придает помещению индивидуальность.
Круглый стол Signal Aster 100 см дуб на черных матовых металлических ножках для кафе
- Диаметр - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Сигнал Астер дуб и черный из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного МДФ и металла;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.153 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 7 064,40 ₴






