-13%Барный стол квадратный BT-006 60 см дуб артисан на черной матовой металлической ножке
- Под заказ
- Код: BT006DAC60
Отправка с 10 мая 20265 169 ₴
4 497,03 ₴
Квадратный барный стол BT-006 – это квинтэссенция гармонии функциональности и стиля. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб артисан. Ножка изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Благодаря своим компактным размерам стол идеально вписывается в обеденное пространство и обустройство кухни, кафе или ресторана. Возможность легко адаптироваться к различным помещениям делает стол идеальным выбором для людей, ищущих универсальное решение. Уникальный дизайн и прочная конструкция делают его неотъемлемым элементом любого интерьера.
Стол квадратный барный Signal BT-006 60 см дуб артисан на одной черной ножке для кафе в стиле лофт
- Длина - 60 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 105 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный барный стол Сигнал дуб артсан и черный мат из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного МДФ и металла;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1050 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.061 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Дуб артисан, черный |
- Цена: 4 497,03 ₴





