-13%Стол из итальянской керамики Loreto 180-230х90 см раздвижной коричневый на деревянных ножках цвета дуб
- Под заказ
- Код: LORETOBROD180
Отправка с 13 мая 202655 826 ₴
48 568,62 ₴
Раздвижной обеденный стол Loreto, который наверняка очарует любителей современного дизайна. Столешница выполнена из закаленного стекла и итальянской керамики Ossido Bruno коричневого цвета. Дизайнерские ножки изготовлены из дерева в цвете дуб. Использование высококачественных материалов делает стол не только стильным, но и исключительно прочным и устойчивым к повреждениям. Уникальный дизайн и высококачественные материалы делают его не только функциональным предметом мебели, но и элегантным декоративным элементом, который подчеркнет изысканность любого интерьера.
Раздвижной стол с керамической столешницей Signal Loreto 180-230х90 см коричневый на деревянных ножках в гостиную
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном виде - 230 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной керамический стол Сигнал Лорето коричневый и черный из закаленного стекла, керамики и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из закаленного стекла, керамики и дерева;
- столешница раздвигается до 230 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Вес | 123 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.330 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 48 568,62 ₴












