-13%Стол с керамической столешницей Moncler 160-240х90 см морского цвета раскладной на одной стальной ножке
- Под заказ
- Код: MONCLERTC160
Отправка с 13 мая 202657 180 ₴
49 746,60 ₴
Раскладной обеденный стол Moncler с закругленными углами созданный с вниманием к мельчайшим деталям, отличающийся не только долговечностью, но и неповторимым стилем. Столешница выполнена из закаленного стекла и итальянской керамики Verde Alpi морского цвета. Ножка-опора изготовлена из нержавеющей стали и установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Уникальный дизайн и высококачественные материалы делают его не только функциональным предметом мебели, но и элегантным декоративным элементом, который подчеркнет изысканность любого интерьера.
Раздвижной стол из итальянской керамики Signal Moncler 160-240х90 см морского цвета на одной стальной ноге в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном виде - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол Сигнал Монклер морского цвета из закаленного стекла, керамики и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из закаленного стекла, керамики и нержавеющей стали;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 146 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.396 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 90 |
- Цена: 49 746,60 ₴












