-13%Журнальный столик квадратный Cotto 67 см дуб вотан с вращающейся столешницей на одной опоре в комнату
- В наличии 1 ед.
- Код: COTTODW
7 708 ₴
6 705,96 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный журнальный столик Cotto представляет собой уникальное сочетание функциональности и современного дизайна. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан, доступен в другом цвете. Инновационный дизайн позволяет поворачивать столешницу на полные 360 градусов, что обеспечивает гибкость в использовании и адаптацию к различным потребностям. Представленная модель идеально вписывается в тенденции современного дизайна интерьера.
Журнальный столик с вращающейся столешницей Signal Cotto 67 см дуб вотан на квадратной опоре
- Длина - 67 см
- Ширина - 67 см
- Высота - 33 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Сигнал Котто дуб вотан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 330 мм |
| Вес столика | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.044 м куб. |
| Цвет стола | Дуб вотан |
- Цена: 6 705,96 ₴




