-13%Журнальный столик с полкой Lex L 90х45 см дуб на черном металлическом каркасе в комнату
- Под заказ
- Код: LEXLDC
Отправка с 10 мая 20262 957 ₴
2 572,59 ₴
Прямоугольный журнальный столик с полкой lex L - прекрасный пример сочетания функциональности и современного дизайна. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП в цвете дуб и установлена на черный металлический каркас. Полка, размещенная под столешницей, позволяет хранить различные безделушки или украшения, придавая дополнительную функциональность и организацию пространства. Представленная модель идеально вписывается в современные интерьеры с минималистичным дизайном.
Журнальный столик в стиле лофт Signal Lex L 90х45 см дуб с полочкой на черных металлических ножках
- Длина - 90 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с полкой Сигнал Лекс дуб и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.032 м.куб |
| Цвет стола | Дуб натуральный, черный |
- Цена: 2 572,59 ₴




