-13%Круглые журнальные столы Portafino B глянцевая керамика под серый мрамор на серебристом каркасе в холл
- В наличии 3 ед.
- Код: PORTAFINOBSCFI60
9 594 ₴
8 346,78 ₴
Комплект из двух круглых журнальных столиков Portafino B - это сочетание современного дизайна с роскошной отделкой, которая впечатляет своим внешним видом и функциональностью. Столешница выполнена из глянцевой керамики в цвете серый мрамор. Каркас изготовлен из нержавеющей стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в современные и элегантные так и в гламурные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Комплект журнальных столиков под мрамор Signal Portafino B серые с керамической столешницей на серебристом каркасе
- Диаметр - 60 и 45 см
- Высота - 45 и 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Два круглых журнальных столика Сигнал Портафино серый мрамор и серебристый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серебро |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 60 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 18.2 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.082 м.куб |
- Цена: 8 346,78 ₴











