-13%Журнальный столик с бортиками Tiffany B 70 см с черной металлической столешницей на зеленой стеклянной ножке
- Под заказ
- Код: TIFFANYBCZFI70
Отправка с 10 мая 202610 333 ₴
8 989,71 ₴
Круглый кофейный столик с бортиками Tiffany B представляет собой гармоничное сочетание элегантности и современного дизайна. Круглая столешница из черного матового металла придает роскошный вид, а стеклянная тонированная ножка зеленого цвета придает легкость и утонченную изысканность, доступен в других цветах. Благодаря прочной конструкции и используемым высококачественным материалам стол выглядит необыкновенно стильно, но при этом является функциональным и долговечным элементом оборудования любого помещения. Данная модель прекрасно вписывается в различные интерьеры, придавая ему нотку блеска и изысканности.
Модный журнальный столик круглый Signal Tiffany B 70 см с черной металлической столешницей на стеклянной зеленой ножке в гостиную
- Диаметр - 70 см
- Высота - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик с бортиками Сигнал Тиффани черный из тонированного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 70 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.107 м. куб |
- Цена: 8 989,71 ₴






