-13%Диван кровать полуторный Alfie 120х200 см темно-бежевый бархат универсальный с дополнительным спальным местом
- Под заказ
- Код: ALFIEV120CBE
Отправка с 09 июня 202627 041 ₴
23 525,67 ₴
Диван-кровать полуторный с ламелями Alfie 120 с дополнительным спальным местом без матраса сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Обтянут бархатной тканью темно-бежевого цвета, доступен в другом цвете. Дополнительная спальная зона имеет спальный размер 120х200 см, что делает его отличным выбором для небольших квартир или комнат для гостей. Благодаря универсальному расположению угла (с правой или левой стороны) вы можете подогнать кровать-диван под планировку вашей комнаты, что обеспечивает большую гибкость расстановки. Несомненно, данная модель - идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание исключительного дизайна, комфорта и функциональности в одном.
Размеры рекомендуемого матраса 120х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 133 см
- Высота – 95 см
- Глубина – 216 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать диван с мягким изголовьем Сигнал Альфи темно-бежевый из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 133 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.716 м куб. |
| Вес (кг) | 96.9 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
- Цена: 23 525,67 ₴






