-13%Кровать диван для подростка Eliot 120х200 см полуторная темно-бежевая с бархатной обивкой и ящиками
- Под заказ
- Код: ELIOTV120CBE
Отправка с 09 июня 202622 573 ₴
19 638,51 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная полуторная кровать диван с ламелями Eliot Velvet 120 с двумя выдвижными ящиками. Каркас кровати изготовлен из дерева и обтянут бархатной тканью серого цвета, доступна в другом цвете. Помимо привлекательного дизайна, кровать имеет место для хранения постельных принадлежностей. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры рекомендуемого матраса 120х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 128 см
- Высота – 75 см
- Глубина – 213 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать-диван полуторная Сигнал Элиот темно-бежевая из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Обивочный материал | Бархат |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 158 см |
| Тип кровати | полуторная |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Основание | Ламели |
| Вес (кг) | 65 |
| Объёмный вес | 0.322 м.куб |
- Цена: 19 638,51 ₴





