-13%Кровать на ламелях Savana 160х200 см двуспальная бежевый велюр с мягким изголовьем на ножках
- Под заказ
- Код: SAVANAV160BE
Отправка с 11 мая 202612 791 ₴
11 128,17 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать на ножках Savana 160 с ламелями без матраса. Обтянута велюровой тканью бежевого цвета, доступна в другом цвете. Элегантная прострочка на изголовье придает шарма. Благодаря универсальному дизайну кровать будет вписываться в современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности. Данная модель - это гармоничное сочетание функциональности и роскоши, которое украсит любое пространство и обеспечит исключительный отдых.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 171 см
- Высота – 102 см
- Глубина – 214 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двуспальная кровать на ножках Сигнал Савана бежевая из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 151 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 |
| Объёмный вес | 0.137 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 240 |
- Цена: 11 128,17 ₴









