
Стулья на кухню с подлокотниками M-95 капучино с тканевой обивкой на металлических ножках
- Нет в наличии
- Код: M-95-cappuccino/cappuccin
4 725 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками M-95 - идеальный выбор для современных интерьеров. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью (фактурный трикотаж) цвета капучино, доступен в других цветах. Капучино — это теплый, нейтральный оттенок коричневого, который придает стулу уютный и элегантный вид. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской цвета капучино. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру гостиной, кухни или столовой.
Стул с подлокотниками мягкий Vetro Mebel M-95 капучино на металлических ножках в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 43.2 см; - Ширина стула
- 57 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Фактурный трикотаж |
| Вес (кг) | 6.4 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 725 ₴













