-13%Стулья с золотыми ножками Bono бежевый велюр с низкой полукруглой спинкой в стиле гламур
- Под заказ
- Код: BONOVZLBE
Отправка с 14 мая 20265 908 ₴
5 139,96 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с низкой спинкой в стиле лофт Bono - настоящее воплощение стиля и современности. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью бежевого цвета, доступен в других цветах. Элегантная прострочка на спинке придает шарма. Ножки изготовлены из металла и окрашены в золотой цвет. Благодаря стильному дизайну и использованию модной цветовой гаммы стул будет идеально сочетаться со многими современными интерьерами гостиной, столовой или кухни.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 77 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул в комнату Сигнал Боно бежевый и золотой из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Объёмный вес | 0.144 м.куб |
- Цена: 5 139,96 ₴












