-13%Кресло реклайнер с электроприводом Leto черное с бархатной обивкой с функцией вертикализации
- Под заказ
- Код: LETOVC
Отправка с 11 мая 202619 853 ₴
17 272,11 ₴
Кресло реклайнер Leto с электроприводом и функцией вертикализации. Обтянуто бархатной тканью черного цвета, доступно в других цветах. Важнейшей особенностью кресла является усовершенствованный электрический механизм наклона, который позволяет плавно и легко регулировать положение сиденья в соответствии с индивидуальными потребностями. Дополнительная функция вертикализации, обеспечивает поддержку при вставании, что особенно полезно для людей с ограниченной подвижностью. Благодаря этой функции можно безопасно и комфортно вставать, исключая риск перегрузки мышц и суставов. Представленная модель – это гармоничное сочетание современных технологий, комфорта и изысканного дизайна.
- Ширина кресла
- 68 см - Глубина
- 90-165 см - Высота
- 107 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с электроприводом Сигнал Лето черное из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | велюр, бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 см |
| Глубина | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Объёмный вес | 0.345 м.куб |
- Цена: 17 272,11 ₴







