-13%Раскладное кресло реклайнер Neptun Velvet черный бархат с электроприводом и USB портом для офиса
- Под заказ
- Код: NEPTUNVC
Отправка с 11 мая 202622 815 ₴
19 849,05 ₴
Современное и функциональное кресло-реклайнер Neptun Velvet от польской компании Signal с электроприводом. Спинка и сиденье обито бархатной тканью черного цвета, доступно в других цветах. С помощью боковой кнопки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение. Несомненным достоинством кресла является встроенный USB-порт. Эта простая функция раскладывания позволяет пользователю получить желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или чтением книги. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства гостиной или спальни.
- Ширина кресла
- 76 см - Общая высота
- 96 см - Глубина
- 94-160 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с электроприводом Сигнал Нептун черное из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.388 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
- Цена: 19 849,05 ₴





